Акустическая система Dali Callisto 2 C
Видео 11Фото 7 |
Dali Callisto 2 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Callisto 2 C
Все цены 8 →Dali Callisto 2 czarny | 57 600 грн. |
Бездротова активна акустична система DALI Callisto 2 C White | 78 000 грн. |
Dali Callisto 2 czarny | 60 480 грн. |
Полочна акустика DALI Callisto 2 C Tobacco Oak | 78 000 грн. |
Бездротова активна акустична система DALI Callisto 2 C Tobacco Oak | 78 000 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →