Сабвуфер JBL Studio 660P (JBLS660PDKWEP)
Видео 1Фото 4 |
JBL Studio 660P
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:28 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Studio 660P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Studio 660P
Все цены 8 →Сабвуфер JBL Studio 660P Dark Walnut (JBLS660PDKWSEP) JBLS660PDKWSEP | 42 999 грн. |
JBL Studio 660P Dark Walnut (JBLS660PDKWEP) офіційна гарантія | 38 499 грн. |
JBL Studio 660P Dark Walnut (JBLS660PDKW) | 42 999 грн. |
Домашній кінотеатр JBL Studio 660P | 52 398 грн. |
JBL Studio 660P Dark Walnut (JBLS660PDKWSEP) JBLS660PDKWSEP | 42 599 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →