Акустическая система Dali Opticon 8 MK2
Видео 5Фото 5 |
Dali Opticon 8 MK2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon 8 MK2
Все цены 15 →Dali Opticon 8 MK2 Black Ash | 154 050 грн. |
DALI Opticon 8 MK2 Satin Black офіційна гарантія | 130 499 грн. |
Акустика DALI Opticon 8 MK2 Satin Black | 154 050 грн. |
Акустика DALI OptiCon 8 MK2 Tobacco Oak | 130 962 грн. |
DALI Opticon 8 MK2 Satin Black | 146 367 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon 8 MK2:
- Максимальный уровень звукового давления — 112 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →