Литой диск Damina Performance DM03 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 24 | от 10 495 до 11 123 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Damina Performance DM03 4
Характеристики
Damina Performance DM03 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damina Performance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damina Performance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Damina Performance DM03 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Damina Performance DM03 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 11 123 грн. |
Диски Damina Performance DM03 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black) (100176136 | 10 495 грн. |
Диски Damina Performance DM03 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (anthracite) | 11 123 грн. |
Диски Damina Performance DM03 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (anthracite) (1001 | 10 495 грн. |
Закрыть
Похожие