Литой диск ATS Auvora 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 11 073 до 13 524 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
ATS AUVORA Polar-Silber (R19 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 11 799 грн. |
ATS Auvora (8.5J x 19 5x112 ET28 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євр | 12 395 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R19 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 13 524 грн. |
Диски ATS Auvora 8,5x19 5x112 ET28 DIA66,6 (polar silver) (1002215397) | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие