Литой диск MAK Starlight 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 5 | от 11 422 до 13 626 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Starlight 16
Характеристики
MAK Starlight 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Starlight 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Mak Starlight W8.5 R19 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 11 422 грн. |
Диски MAK Starlight Silver R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID310492 | 13 626 грн. |
Диски MAK Starlight Ice Black R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID310484 | 13 626 грн. |
Закрыть
Похожие