Литой диск DBV Tropez 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
от 8 615 до 9 812 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации DBV Tropez 14
Характеристики
DBV Tropez 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Tropez 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
DBV Tropez Silver Painted R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA74.1 | 9 200 грн. |
DBV TROPEZ (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з Є | 8 615 грн. |
DBV TROPEZ (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 9 812 грн. |
Закрыть
Похожие