Литой диск CMS C25 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 7 | от 7 148 до 10 737 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 7 999 грн. |
CMS C25 (7J x 17 5x108 ET50 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 8 760 грн. |
CMS C25 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 9 315 грн. |
CMS C25 R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black C25 707 50 56 DB | 7 692 грн. |
CMS C25 (7J x 17 5x108 ET50 DIA63.4 DMB Diamant Schwarz Matt) | 9 100 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие