Литой диск Borbet A 8x17/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 5Фото 7 | от 6 221 до 9 771 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8x17/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8x17/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Brilliant Silver | 9 366 грн. |
Borbet A Black Matt (R17 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 8 499 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Black Matt 496203 | 6 221 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver | 7 955 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Matt Black | 9 771 грн. |
Borbet A brilliant silver (R17 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 7 999 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver 496204 | 7 692 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Black Matt | 6 430 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие