Литой диск DBV Venezia 8x18/5x112 ET45 DIA74,1
от 5 670 до 6 784 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации DBV Venezia 1
Характеристики
DBV Venezia 8x18/5x112 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Venezia 8x18/5x112 ET45 DIA74,1
Сортировать
Литые диски DBV Venezia R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA74.1 (MLG) 1001463544 | 6 337 грн. |
DBV Venezia 8x18 5x112 ET45 DIA74.1 MLG | 6 049 грн. |
DBV Venezia (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA74.1) MLG | 6 200 грн. |
Диски DBV Venezia 8x18 5x112 ET45 DIA74,1 (MLG) | 6 336 грн. |
Легковий диск DBV VENEZIA MLG R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA74.1 | 6 519 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие