Блок питания Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L (DP-GD-DQ750-M-V2L)
Видео 4Фото 11 |
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L
Все цены 51 →Deepcool DQ750-M-V2L 750W (DP-GD-DQ750-M-V2L) Black DP-GD-DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
Блок живлення DeepCool DQ750M (DP-GD-DQ750-M-V2L) 750W DP-GD-DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
Блок живлення Deepcool DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
Блок питания Deepcool DQ750-M-V2L | 4 777 грн. |
Блок живлення Deepcool DQ750-M-V2L | 4 759 грн. |
0 3 1 2 |
Комплект поставки Шум Ruslan Shuranov: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L менее месяца |
Я довго шукав БП багато передивився відео на ютюбі про цей бп мій висновок це якісний бп з якісною начинкою , доречі у мене було досить кабелів для підключення 2 процессор і 2 відеокарта Хороша начинка ,тихий,модульний,я купував коли ціна була 3000 грн це був топ за свої гроші ,гарантія 10 років,750 ватт по 12ват лінії і 110ват на материнку нема філтру від пилу на задній стороні DatWar: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L несколько месяцев |
Купив год назад , пользовался окуратно , но не спасло от Заводского брака или технического износа в замен взял Deepcool PK-D на 750 и доволен цена качество . Модульный , вольтаж Долго не живёт , цена , через год начал не держать напряжение Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L более года |
Китайский бренд DeepCool вышел на рынок блоков питания лишь в 2014 году, однако назвать его новичком язык не поворачивается. Первые модели компании сразу же привлекли внимание из-за использования шасси от Channel Well Technology, после чего DeepCool начала планомерно раскачивать околобюджетный сегмент со своими народными хитами Aurora и Nova. В этот раз к нам на тест попала новинка 2020 года ― модульный блок питания мощностью 750 Вт из «золотой» серии DQ-M-V2L.
В плане схемотехники и функциональности перед нами отличный блок среднего класса, сочетающий в себе множество удачных инженерных решений, японские конденсаторы и DC-DC-преобразователи. К плюсам модели стоит отнести сертификат 80+ Gold, высокую нагрузочную способность канала +12V (практически 100% от номинала), качественную электронику и официальную 10-летнюю гарантию. Потенциально, это крепкая основа для оптимальной игровой сборки с видеокартой калибра RTX 3060 и выше.
Также стоит отметить длинные стоковые кабели и шлейфы, которые можно отключить по необходимости (по паспорту это модульный БП), удачный набор доступных разъемов и комплект поставки. Неоднозначной получилась лишь вертушка. Вплоть до нагрузки в 600 Вт она не дает поводов вспомнить о себе, но как только переваливаешь за рубикон, акустический комфорт ощутимо снижается. Видимо, дело в использовании вентилятора на подшипнике скольжения. Впрочем, подобные системы охлаждения используют и многие другие решения такого класса, ведь по-настоящему бесшумные блоки питания с сертификатом Gold Plus стоят в 2 – 3 раза дороже.
Модификации Deepcool DQ M-V2L
Цены на Deepcool DQ M-V2L |
---|---|---|---|---|
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L | от 4 372 грн. | 53 предложения | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH | от 4 590 грн. | 50 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L | от 5 000 грн. | 52 предложения |
Думав повернути, але якщо його закрутити в корпус, то все, він не підлягає поверненню, так як злізає фарба з кріплень і все