Кулер Deepcool GAMMAXX 400 EX (DP-MCH4-GMX400EX)
Видео 13Фото 10 |
Самая мощная версия народного суперкулера Deepcool GAMMAX 400, которая представляет собой дальнейшее развитие этой серии. В сравнении с оригинальной версией GAMMAX 400 разработчики смогли увеличить количество пластин в радиаторе на 20%, повысив тем самым его площадь, а также оснастили кулер дополнительным 120-мм вентилятором. Deepcool GAMMAXX 400 EX представляет собой массивную башню высотой 158 мм, основой которой является массивный металлический радиатор с повышенной плотностью ребер.
Радиатор пронизывают 4 тепловых трубки, которые контактируют непосредственно с подошвой процессора. По бокам радиатор обдувает пара 120-мм вертушек на гидродинамическом подшипнике. Скорость вращения лопастей регулируется в диапазоне от 500 до 1500 оборотов в минуту, а вся охлаждающая конструкция может сгенерировать воздушный поток мощностью 52 CFM и отвести от процессора до 180 Вт тепла.
Этого вполне хватает для эффективного разгона горячих чипов уровня Ryzen 7/Core i7 c автоматическим или ручным разгоном. Несмотря на серьезное оснащение и высокий показатель теплорассеивания, данная модель относится к нижней части среднего ценового сегмента и отлично подойдет для экономных игровых сборок, в которых владелец стремится максимизировать каждый вложенный доллар. В отличие от предшественников по серии GAMMAXX, данная версия с приставкой EX дружит со всеми актуальными процессорными сокетами, включая Intel LGA1700 и AMD AM5.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool GAMMAXX 400 EX
Все цены 35 →Deepcool GAMMAXX 400EX (DP-MCH4-GMX400EX) DP-MCH4-GMX400EX | 1 469 грн. |
Кулер процесорний DeepCool Gammaxx 400 EX (DP-MCH4-GMX400EX) DP-MCH4-GMX40 | 1 449 грн. |
Кулер Deepcool Gammaxx 400EX | 1 449 грн. |
Вентилятор cpu Deepcool gammaxx 400ex lga1200/1151/1150/1155/1366/am4/am3+ | 1 500 грн. |
Данная башня пережила уже не одно поколение i5,и его с головой хватает Отлично справляется с охлаждение разогнанных i5 8600k 4.8 и i5 10600k 5.0 нету Влад Глуський: пользуюсь Deepcool GAMMAXX 400 EX более года |