Кулер Thermaltake UX200 SE ARGB (CL-P105-AL12SW-A)
Видео 5Фото 19 |
Thermaltake UX200 SE ARGB
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
TDP:170 Вт
Высота:156 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики UX200 SE ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake UX200 SE ARGB
Все цены 11 →Процесорний кулер Thermaltake UX 200 ARGB Sync (CL-P105-AL12SW-A) CL-P105- | 1 323 грн. |
Процессорный кулер Thermaltake UX 200 ARGB Sync/Air cooler/12025/PWM 600~1 | 1 323 грн. |
ThermalTake Кулер до процесора ThermalTake UX 200 SE (CL-P105-AL12SW-A) CL | 1 320 грн. |
Thermaltake UX200 SE ARGB Lighting Black (CL-P105-AL12SW-A) cl-p105-al12sw | 1 320 грн. |
Кулер до процесора ThermalTake UX 200 SE (CL-P105-AL12SW-A) CL-P105-AL12SW | 1 320 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →