Блок питания Deepcool PM-D PM650D (R-PM650D-FA0B-EU)
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PM-D PM650D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Deepcool PM-D
Цены на Deepcool PM-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PM-D PM650D | от 2 854 грн. | 2 предложения | ||
Deepcool PM-D PM750D | от 3 687 грн. | 24 предложения | ||
Deepcool PM-D PM800D | от 4 250 грн. | 39 предложений | ||
Deepcool PM-D PM850D | от 4 467 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →