Блок питания Deepcool PX-G PX1200G
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PX-G PX1200G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PX-G PX1200G
Все цены 28 →Deepcool PX1200G 1200W (R-PXC00G-FC0B-EU) R-PXC00G-FC0B-EU | 9 169 грн. |
Блок живлення DeepCool PX1200G (R-PXC00G-FC0B-EU) 1200W R-PXC00G-FC0B-EU | 9 169 грн. |
Блок живлення Deepcool PX1200G (R-PXC00G-FC0B) | 9 169 грн. |
Блок живлення Deepcool PX1200G (R-PXC00G-FC0B) | 9 719 грн. |
Блок питания Deepcool PX1200G (R-PXC00G-FC0B) | 9 169 грн. |
eще 20 предложений
- Дуже тихо працює система охолодження (я щось чув лише якщо піднести до вуха блок). Можливо при високих навантаженнях буде гучніше, але у вас в такому випадку, думаю, загалом тихо не буде
- 16 pin, навіть якщо не потрібен зараз, блок зазвичай береться на досить довгий строк, скоріше за все ви встигнете оновити інше залізо і він може знадобитись - Поки що відсутні професійні тести, але ті що є показують що блок, судячи з усього, наслідує досить вдалу модель-попередника, і укомплектований якісно. - Писк під час роботи Дима П: пользуюсь Deepcool PX850G менее месяца |
Купил недавно, из коробки издаёт то ли писк, то ли свист БЕЗ нагрузки. Он не сильно навязчивый, для меня не критично, но за такие деньги такой ерунды в блоке не должно быть. По всей видимости полная лотерея. Нормально не встал в мой корпус, не совсем совпала резьба блока с отверстием корпуса (Deepcool matrex 55 MESH). Брал под абгрейд, соответственно в данный момент про уровень шума под хорошей нагрузкой ничего сказать не могу. Пишу этот отзыв с целью предупредить потенциального покупателя о существующей проблеме с писком, ибо у нас о такой проблеме мало пишут. Тоже самое можно и сказать про другую расцветку, ибо вряд ли они имеют какие либо отличия. - Приятный внешний вид
- Количество разъёмов для подключения и разъём для 40 линейки РТХ - Хорошая комплектация товара и приятная коробка. - Писк из коробки.
- Перед покупкой надо проверять. Alkine!: пользуюсь Deepcool PX850G WH менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Deepcool PX-G
Цены на Deepcool PX-G |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-G PX850G | от 5 945 грн. | 40 предложений | ||
Deepcool PX-G PX850G WH | от 5 926 грн. | 25 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1000G | от 7 023 грн. | 16 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1000G WH | от 6 992 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1200G | от 8 282 грн. | 31 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1200G WH | от 8 282 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Магазин спочатку запропонував віддати на діагностику, але це сумнівна перспектива. Пощастило що просто погодились повернути кошти (дякую, Elmir). І майте на увазі, блок пофарбований повністю, навіть різьблення всередині. Як тільки вкрутите його собі у корпус то подряпаєте фарбу, що цілком може стати приводом відмовити у поверненні.