Кукла DEFA Doctor with Daughter 8348 (8348)
DEFA Doctor with Daughter 8348 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Doctor with Daughter 8348
Все цены 6 →Лялька в наборі Defa 8348 29 см | 529 грн. |
Лялька Defa доктор з малятком і аксесуарами (8348) | 428 грн. |
Кукла лікар DEFA 8348 з донькою (Фіолетовий) | 546 грн. |
Лялька Defa лікар з донькою та медичними аксесуарами (8348) | 483 грн. |
Лялька DEFA лікар, 29см, дочка 10см (8348) | 400 грн. |
Лялька-лікар з донькою Defa (8348) | 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →