Удлинитель Defender S518 (99241)
Фото 4 |
Defender S518 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender S518
Все цены 14 →Power filtr 1.8м Defender S518, белый, 5 розеток, с выключателем, с заземл | 222 грн. |
Defender S518 1.8 м, 5 р 99241 | 159 грн. |
Мережевий фільтр 1.8м Defender S518, білий, 5 розеток, з вимикачем, з зазе | 194 грн. |
Defender S518 1.8 m White (992410) 992410 | 239 грн. |
Defender 99241DEFENDER | 159 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Defender S518
Цены на Defender S518 |
---|---|---|---|---|
Defender S518 | от 159 грн. | 14 предложений | ||
Defender S530 | от 145 грн. | 13 предложений | ||
Defender S550 | от 205 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →