Фильтр-удлинитель EnerGenie SPG5-C-5
EnerGenie SPG5-C-5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Купить EnerGenie SPG5-C-5
Все цены 30 →Energenie SPG5-C-5 5 розеток 1.5м з вимикачем Black | 362 грн. |
EnerGenie EnerGenie SPG5-C-5 | 399 грн. |
Сетевой фильтр Energenie SPG5-C-5, 1.5 м кабель, черного цвета, 5 розеток | 379 грн. |
Сетевой фильтр питания EnerGenie SPG5-C-5, 5 розеток, 1.5 м (SPG5-C-5) | 399 грн. |
Мережевий фільтр живлення EnerGenie SPG5-C-5, 5 розеток, 1.5 м (SPG5-C-5) | 397 грн. |
Модель похожа на стандартные недорогие фильтры-удлинители. К счастью, только внешне.
Справляется со всей домашней техникой
У удлинителя 5 розеток, которые рассчитаны на суммарную мощность 3500 Вт, так что одновременно можно включить одновременно и электрочайник, и микроволновку. Вряд ли даже 5 единиц бытовой техники вызовут перегрузку. Также имеется защита от слабых перепадов напряжения и сильных, но разовых всплесков до 9000 Вт.
Отображает текущее состояние
На корпусе установлены 2 индикатора. И если один встречается у других моделей и показывает, что девайс работает в нормальном режиме, то второй ― отображает состояние заземления у материнской розетки. Функция поможет избежать удара током через корпус удлинителя при его включении.
Розетка детям не игрушка
Все розетки данной модели оснащены специальными шторками, которые закрывают контакты. Преодолеть их можно только при одновременном сильном нажатии на оба отверстия. Так что засунуть в розетку булавку или вилку ребенок физически не сможет.
Тянем-потянем… а все равно не достает
Стоит сразу акцентировать внимание на том, что перед Вами скорее именно фильтр, ведь удлинителем его назвать сложно из-за кабеля длиной всего 1,5 м. Есть и еще несколько минусов, но они особой роли не играют: нет USB разъемов и креплений на стену.
Итог
Фильтр с надежной защитой техники и блокиратором контактов, хорошо подойдет в комнаты, где играют дети. Также нужно выделить высокую пропускную способность ― до 3,5 кВт.
Модификации EnerGenie SPG5-C-5
Цены на EnerGenie SPG5-C-5 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie SPG5-C-5 | от 362 грн. | 30 предложений | ||
EnerGenie SPG5-C-10 | от 496 грн. | 4 предложения | ||
EnerGenie SPG5-C-15 | от 566 грн. | 7 предложений |