Defunc True Talk
Видео 11Фото 21 |
Defunc True Talk |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defunc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defunc.
Купить Defunc True Talk
Все цены 6 →Навушники Defunc True Talk TWS Blue (D4314) | 2 499 грн. |
Навушники Defunc True Talk TWS Red (D4313) | 2 499 грн. |
Навушники Defunc True Talk TWS Pink (D4315) | 2 499 грн. |
Навушники Defunc True Talk TWS White (D4312) | 2 499 грн. |
Навушники Defunc True Talk TWS Green (D4316) | 2 499 грн. |
Навушники Defunc True Talk TWS Black (D4311) | 2 499 грн. |
Костная проводимость
Defunc True Talk — беспроводная TWS гарнитура, в которой внимание уделено не только качеству воспроизведения музыки, но и четкости передачи голоса. Встроенный сенсор костной проводимости считывает движения вашей челюсти, после чего передает вибрацию микрофону. Это позволяет вам быть хорошо слышимым собеседником даже в шумной обстановке.
Воды не боится
Также есть дополнительный микрофон, который улавливает и затем отфильтровывает посторонние шумы, например ветер или рев мотора автомобиля. Что же до динамиков, то их частотный диапазон составляет от 20 Гц до 20 кГц. Форма амбушюр, традиционно для шведского бренда Defunc, представляет собой нечто среднее между вкладышами и ваккуумками. Есть защита от дождя и пота IPX4.
Батарея на сутки
В комплекте есть сменные силиконовые насадки. Одного заряда наушников хватает до 5 часов прослушивания музыки на средней громкости. А вместе с футляром время автономной работы равняется 25 часам. Если же использовать наушники по одному, то это время можно удвоить. На выбор доступно целых шесть расцветок: черная, белая, синяя, зеленая, красная и розовая.