Карта памяти Delkin Devices POWER CFexpress 2 ТБ (DCFX1-2TB)
Видео 2Фото 6 | Ожидается в продаже 105 378 грн. Тип: CFexpress Type B; Скорость чтения данных (МБ/с): 1730; Скорость записи данных (МБ/с): 1430; |
Delkin Devices POWER CFexpress 2Tb |
|
Интерфейс PCIe 3.0
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delkin Devices 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delkin Devices.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Delkin Devices POWER CFexpress
Цены на Delkin Devices POWER CFexpress |
---|---|---|---|---|
Delkin Devices POWER CFexpress 256 ГБ | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Delkin Devices POWER CFexpress 512 ГБ | от 30 960 грн. | 3 предложения | ||
Delkin Devices POWER CFexpress 1 ТБ | от 42 680 грн. | 3 предложения |