Жесткий диск Dell SATA ATK 400-ATKN 4 ТБ
Dell 400-ATKN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA ATK 400-ATKN 4 ТБ
Dell 4TB 3,5" SATA 7,2k RPM (400ATKN) | 10 720 грн. |
Dell 4TB 3,5" SATA 7,2k RPM (400ATKN) | 10 988 грн. |
Dell 4TB 3,5" SATA 7,2k RPM (400ATKN) | 11 256 грн. |
Модификации Dell SATA ATK 400-ATKN
Цены на Dell SATA ATK 400-ATKN |
---|---|---|---|---|
Dell SATA ATK 400-ATKJ 2 ТБ | от 7 454 грн. | 22 предложения | ||
Dell SATA ATK 400-ATKN 4 ТБ | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA ATK 400-ATKV 8 ТБ | от 19 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →