Монитор Dell E2223HN 21.5 " черный
Видео 1Фото 6 |
Dell E2223HN 21.5 " черный
2022 год
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell E2223HN 21.5 " черный
Все цены 57 →Dell 21.5" E2223HN (210-AZZG) Black 210-AZZG | 4 389 грн. |
Монітор 21.5" DELL E2223HN (210-AZZG) | 4 429 грн. |
Монитор DELL 21.45" E2223HN VA Black (210-AZZG) 210-AZZG | 4 359 грн. |
Монітор 21.5" DELL E2223HN (210-AZZG) 210-AZZG | 4 419 грн. |
Монітор Dell E2223HN (210-AZZG) | 4 639 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →