Украина

Ноутбук Dell Inspiron 13 5379

Фото - Ноутбук Dell Inspiron 13 5379
Видео 4Фото 18
Модификации Dell Inspiron 13 5379 7
Данной модели нет в продаже
Линейка Inspiron 13 5379
Семейство производительных ноутбуков-трансформеров с качественными 13,3-дюймовыми сенсорными дисплеями на основе IPS-матриц. Позиционируются как модели средней ценовой категории, предназначенные для решения самого широкого круга задач. Будут надежным помощником в бизнесе, способны обеспечить достойный уровень быстродействия ресурсоемких профессиональных приложений, помогут в учебе, справятся с воспроизведением любого мультимедийного контента. Сравнительно небольшие габаритные размеры устройств, весьма умеренный вес (1,62 кг) и способность работать автономно до 5,5ч делают ноутбуки Dell Inspiron 13 5379 удачным вариантом выбора для командировок, поездок и путешествий. Достойная вычислительная производительность достигается за счет использований 4-х ядерных процессоров Intel Core i5/i7 U-серии, работающих в связке с 8 Гб оперативной памяти и HDD/SSD-накопителем. Интегрированное в процессор видеоядро Intel UHD Graphics 620 поддерживает аппаратное декодирование видео высокого/сверхвысокого разрешения и обеспечивает базовый уровень 3D. Все модели оснащаются инфракрасным сканером для ускоренной авторизации с помощью функции FaceID.
Видеообзоры
хорошая модель, понравилось
  
Главное и самое значимое достоинство этого необычного ноутбука состоит в его способности быстро превращаться в планшет. Ничего сложного, просто верхняя крышка вместе с экраном благодаря специальным петлям может поворачиваться не на 180, а на все 360 градусов, выворачивая ноут наизнанку. Экран, которы й при этом выходит на первый план в этом ноутбуке безупречен. Он имеет 13,3-дюймовую диагональ IPS-матрицы и хорошую сенсорную поверхность. Цвета, которые он способен отображать, достойны похвалы. Я видел не один ноутбук и могу сравнивать объективно. Так вот, по-моему это один из лучших экранов, что мне доводилось видеть. Я бы сравнил его с экранами современных планшетов и смартфонов среднего уровня, плотность пикселей на уровне 160+ PPI позволяет это делать. Остальное железо тут тоже очень достойное: суперсовременный процессор Core i7-8550U (4 ядра, 8 потоков, до 4 ГГц), 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR4 и SSD емкостью 256 Гб. Так что с производительностью все более, чем хорошо. С дизайном тоже все в порядке, фирменный делловский деловой минимализм. Правда металла почти нет, пластик, хоть и хороший. Для подключения внешнего монитора предусмотрен HDMI-порт, подцепить можно даже большую панель Ultra HD разрешения (3840х2160). Периферия подключается к портам USB. Разъема для проводной сети нет, что при таких скромных габаритах уже стало правилом. Зато имеется встроенный высокоскоростной Wi-Fi адаптер стандарта 802.11b/g/n/ac
С играми дела обстоят неважно, сына пятиклассника это расстроило. Но тут как раз ничего удивительного, встроенное в процессор видеоядро может предложить только базовый уровень 3D производительности, и этого хватает только для простых казуалок или 3D-игр десятилетней давности.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам