Ноутбук Dell XPS 13 9310 2-in-1
Видео 14Фото 37 | от 44 999 до 45 999 грн. 2020 годXPSтрансформер 360°Intel Evoсенсорный экранSSD M.2USB4быстрая зарядкаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGB Дисплей:13.4 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:8 / 16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 / 512 ГБ ОС:Windows 10 Pro Вес ноутбука:1.32 кг |
Модификации Dell XPS 13 9310 2-in-1 2
XPS9310-7122SLV | Core i7 | 1165G7 | 8 ГБ | Iris Xe Graphics G7 96EUs | SSD M.2 | 256 ГБ | 44 999 грн. | Сравнить цены 3 |
XPS0214X | Core i7 | 1165G7 | 16 ГБ | Iris Xe Graphics G7 96EUs | SSD M.2 | 512 ГБ | 45 999 грн. | Сравнить цены 3 |
Видеообзоры
Dell XPS 13 - 9310 2-in-1 Intel 11th Gen CPU Review
17 октября 202044 504 просмотра
New 2020 - XPS 13 2 in 1 Evo Xe - Unboxing & First Look Review | 11th Gen ThunderBolt 4 eGPU Test
30 октября 202018 967 просмотров
Dell XPS 13 - 9310 2-in-1 Unboxing and first thoughts
15 октября 202017 505 просмотров
XPS 9310 2 in 1 - Пользовательский обзор шикарного ультрабука для работы (и не только)
22 июля 20217 575 просмотров
Dell XPS 13 9310 Review - Best Gaming 2-in-1 Laptop with Intel Iris Xe Graphics
29 октября 202021 040 просмотров
️ Dell XPS 13 9310 (2-in-1) - a look inside
18 августа 202110 109 просмотров
HP Spectre x360 14 | Lenovo Yoga 9i 14 | Dell XPS 13 9310 2-in-1 Live in the Studio
20 декабря 202033 650 просмотров
Dell XPS 13 9310 2-in-1 | A Wonderful Way to Waste Some Money!
8 апреля 202163 311 просмотр
2-in-1 Comparison: 11th Gen XPS 9310 vs Surface Pro 7
1 ноября 202020 539 просмотров
Dell XPS 9310 2 in 1 - Several issues and problems. Faulty? (My experience)
16 мая 20211 029 просмотров
Dell 9310 XPS 2 in 1 Convertible - dell xps 13 - 9310 2-in-1 ıntel 11th gen cpu review
5 апреля 2021291 просмотр
Unboxing Dell xps 13 9310 2in1 i7 11th GEN Disassembly
17 февраля 20211 238 просмотров
Dell XPS 13 2-in-1 9310 Full Review 11th Gen EVO (Compared to 10th Gen)
7 марта 202128 651 просмотр
Dell XPS 13 9310 2-in-1 11th Gen Iris Xe Graphics Gaming Far Cry 5
20 марта 202112 454 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 45 999 грн.
трансформер 360°, Intel Evo, 13.4 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.32 кг
от 43 500 грн.
трансформер 360°, Intel Evo, 13.4 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i7, 1185G7, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.4 кг
от 45 900 грн.
трансформер 360°, 13.3 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), QLED, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.19 кг
от 41 999 грн.
трансформер 360°, Intel Evo, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.2 кг
от 44 183 грн.
ультрабук, Intel Evo, 13.4 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i7, 1185G7, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.27 кг
от 49 999 грн.
Intel Evo, 13.3 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, 1.29 кг
от 39 999 грн.
ультрабук, 14 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.05 кг
ультрабук, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i7, 1185G7, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, FaceID, автономный+, 1.29 кг
от 43 999 грн.
ультрабук, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i7, 1065G7, 1.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Plus Graphics G7, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, FaceID, автономный, 1.27 кг
от 46 260 грн.
ультрабук, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i5, 8250U, 1.6 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR3, UHD Graphics 620, SSD, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 10 Home, FaceID, автономный+, 1.25 кг
от 47 999 грн.
ультрабук, 13.3 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.3 кг
от 25 254 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг