Монитор Dell S2721H 27 " (210-AXLE)
Видео 13Фото 9 |
Многоцелевой 27-дюймовый монитор с IPS-экраном FullHD-разрешения, встроенными стереодинамиками (2х3 Вт), элегантным тонкорамочным дизайном и крупной точкой (0,31 мм). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на удовлетворения запросов самого широкого круга домашних и офисных пользователей. Гарантирует безупречную четкость изображения для комфортной работы с текстом, электронными таблицами, веб-контентом, бизнес-графикой и презентациями.
Справится с обработкой фото/видеоматериалов. Будет полезен в процессах 2D/3D-моделирования и проектирования простых/сложных инженерных систем в профессиональных CAD/CAE-пакетах. Повышенная частота обновления 75 Гц, скромное время отклика (4 мс GtG) и технология синхронизации AMD FreeSync помогают монитору Dell S2721H выводить плавную и четкую картинку в динамичных играх. Полноценная 8-битная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и энергоэффективной W-LED-подсветкой имеет максимально широкие углы обзора и сравнительно крупный пиксель (0,31 мм), позволяющий отодвинуть плоскость экрана от глаз пользователя для уменьшения нагрузки на зрение. Технология Flicker Free устраняет эффект неприятного мерцания экрана, а режим защиты глаз Low Blue Light сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана, раздражающей глаза.
Купить Dell S2721H 27 "
Все цены 70 →Dell 27" S2721H (210-AXLE) Black/Silver 210-AXLE | 7 275 грн. |
Монітор 27" Dell S2721H (210-AXLE) Silver | 6 759 грн. |
Монитор DELL 27" S2721H IPS Silver (210-AXLE) 210-AXLE | 6 851 грн. |
Монітор 27" DELL S2721H (210-AXLE) 210-AXLE | 6 609 грн. |
Монітор Dell S2721H (210-AXLE) | 6 636 грн. |