Монитор Dell S2723HC 27 "
Видео 4Фото 7 |
Dell S2723HC 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell S2723HC 27 "
Все цены 10 →Монитор Dell S2723HC (210-BELK) | 8 300 грн. |
Монітор Dell S2723HC (210-BELK) S2723HC (210-BELK) | 9 156 грн. |
Монітор LCD 27" DELL S2723HC HDMI, USB-C, MM, IPS, 4ms, 99sRGB, FreeSync, | 9 509 грн. |
Dell S2723HC (210-BELK) 210-BELK | 9 199 грн. |
Монітор Dell S2723Hc 27″ (210Belk) | 10 414 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →