Блок питания Delux ATX DLP-35D
Видео 3 |
Delux ATX DLP-35D |
|
Один из самых доступных по цене блоков питания в форм-факторе ATX. Такая модель предназначена для компьютерных сборок с интегрированной видеокартой, поскольку в устройстве не предусмотрено интерфейсов для подключения дискретной графики. Для питания материнской платы есть разъем 20+4 pin, центральный процессор запитывается посредством коннектора 4 pin. Вместе с тем предусмотрено два порта SATA и 3 Molex.
Подобного перечня интерфейсов будет достаточно, чтобы построить простенький домашний или офисный ПК, уверенно справляющийся с решением базовых задач. Компьютерный блок питания De Luxe ATX DLP-35D располагает активной системой охлаждения на основе вентилятора 120 мм. Предусмотрена комплексная система защиты: SCP, OLP и OVP. Данный блок питания позволит компьютеру безопасно работать при подключении к незащищенной домашней электросети. Благодаря увеличенной до 500 Вт мощности ПК можно будет оснастить весьма производительными аппаратными ресурсами. Этот блок питания даст возможность провести в будущем апгрейд компьютерных комплектующих без необходимости замены источника электропитания. Устройство позволит домашнему или офисному ПК хорошо справляться с возложенными на компьютерную систему обязанностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Купить Delux ATX DLP-35D
Все цены 38 →Блок живлення Delux DLP-35D Black 500W bulk | 872 грн. |
Блок питания Delux DLP-35D 500W | 864 грн. |
Блок питания DELUX 500W (DLP-35D) DLP-35D | 968 грн. |
Delux DLP-35D Black | 990 грн. |
Delux 500W (DLP-35D) DLP-35D | 875 грн. |
Модификации Delux ATX
Цены на Delux ATX |
---|---|---|---|---|
Delux ATX DLP-25D | от 462 грн. | 35 предложений | ||
Delux ATX DLP-30D | от 556 грн. | 36 предложений | ||
Delux ATX DLP-35D | от 826 грн. | 38 предложений | ||
Delux ATX DLP-40DG | от 891 грн. | 25 предложений | ||
Delux ATX DLP-45DG | от 1 239 грн. | 27 предложений | ||
Delux ATX DLP-50DG | от 1 467 грн. | 29 предложений |