Лампочка Delux FC1 R39 4W 4100K E14 (90001318)
Delux FC1 R39 4W 4100K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delux FC1 R39 4W 4100K E14
Лампа LED Delux R39 4W 4100K E14 90001318 | 44 грн. |
Лампа светодиодная Delux (90001318) FC1 R39 E14 4100K 4Вт | 44 грн. |
Лампочка Delux FC1 4Вт R39 4100K 220В E14 (90001318) | 54 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →