Лампочка Delux T8 30W 6500K G13 (10007837)
Delux T8 30W 6500K G13 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delux T8 30W 6500K G13
Лампочка Delux T8 30W/6500K G13 (90020227) 90020227 | 136 грн. |
Лампа люмінесцентна Delux T8 30W/54 G13 900мм | 68 грн. |
Лампочка Delux T8 30W/6500K G13 (90020227) | 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →