Газовый котел Demrad Atromix P24 24.1 кВт 230 В
Фото 6 |
Demrad Atromix P24 24.1 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.1 кВт, площадь ~ 193 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Atromix P24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demrad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demrad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Demrad Atromix P24 24.1 кВт 230 В
Все цены 8 →Двоконтурний конденсаційний газовий котел Demrad Atromix Р-24 391610670 | 36 686 грн. |
Конденсационный газовый котел Demrad ATROMIX P24 | 24 316 грн. |
Газовий конденсаційний котел Demrad Atromix P-24 | 24 499 грн. |
Котел газовий Demrad ATROMIX P-24 | 25 594 грн. |
Конденсаційний газовий котел Demrad ATROMIX P24 | 32 805 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →