Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Гидроаккумуляторы   /   KOER

Гидроаккумулятор KOER BV5 (KB0005)

Фото - Гидроаккумулятор KOER BV5
KOER BV5
Тип
расширительный бак
Монтаж
вертикальный
Объем
5 л
Максимальное рабочее давление
5 бар
Диаметр соединения
3/4"
Материал бака
углеродистая сталь
Материал мембраны
EPDM (этиленпропилендиеновая)
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
KB0005

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.

Купить KOER BV5

Все цены 16 →

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV5 (вертикальний) (KB0005) KB0005

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV5 (вертикальний) (KB0005) ми рекомендуємо вам підібрати та замовити від виробн... ещеика Koer у інтернет магазині опалення Теплорадість Наші співробітники підкажуть Вам найкращі компоненти напишіть нам на електронну пошту або зателефонуйте за номером телефону (050) 741-51-55. Також, замов розширювальні баки для опалення від найкращих брендів - У нас у магазині. Якщо виникли питання по товару Бак розширювальний для системи опалення Koer BV5 (вертикальний) (KB0005) запросіть необхідну інформацію у нас. Інтернет магазин Теплорадість реалізує постачання в Житомир, Херсон, Івано-Франківськ та у будь-який регіон України.
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
650 грн.

Розширювальний бак вертикальний KOER BV5 5 л 3/4" KB0005 KB0005

Drop.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Розширювальний бак радіальний KOER BV5 (KB0005) KB0005

Smart-buy.com.uaС нами 2 года
(Бровары)
Пожаловаться

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV5 (вертикальний) (KB0005) KB0005

Blagbaza.com.uaНовый магазин
(Харьков)
Пожаловаться
590 грн.

Бак расширительный для системы отопления Koer BV5 (вертикальный) KB0005 KB0005

Бак расширительный для системы отопления Koer BV5 (вертикальный) KB0005 Характеристики : Ед. в упак. : 19Вес ящ. : 1.5Комплек... ещетация : ИнструкцияМаксимальная температура рабочей жидкости (°C) : 99Упаковка : Картонная коробкаГарантийный срок (мес) : 12Тип изделия : Расширительный бак для систем отопленияТорговая марка : KoerСтрана бренда : ЧехияМинимальная температура рабочей жидкости (°C) : 5Материал изделия : СтальОбъем бака (л) : 5,00Диаметр входа 1 (дюйм) : 3/4Диаметр выхода 1 (дюйм) : 3/4Диаметр корпуса насоса (мм) : 310Вес (кг) : 1,72
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
585 грн.
eще 11 предложений

Динамика цен на KOER BV5

Модификации KOER BV5

Цены на KOER BV5
KOER BV5 от 510 грн.19 предложений
KOER BV8 от 630 грн.21 предложение
KOER BV12 от 909 грн.18 предложений