Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1000 (FTV220301001R2K)
от 5 365 до 10 049 грн. Сравнить цены 28 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x1000
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 22 300x1000 | 6 875 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 300x1000 | 5 847 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 300X1000 мм 1022 Вт | 6 850 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1000 1 022 Вт FTV2203 | 6 875 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X1000 1022 Вт (FTV220301001R2K) | 6 875 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем