Набор инструментов DeWALT DT5921
DeWALT DT5921 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DT5921
Все цены 14 →DeWALT DT5921 | 993 грн. |
Набор сверл по металлу DeWalt 10шт. (DT5921) | 993 грн. |
Набір свердел по металу DeWALT DT5921 | 993 грн. |
Набір свердел DeWALT DT5921 | 993 грн. |
Набір свердл DeWALT HSS-G по металлу, 10шт, d=1-10мм. (DT5921) | 1 187 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →