Конвектор Dimplex RCE 050 0.5 кВт (371880)
Dimplex RCE 050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dimplex RCE 050
Цены на Dimplex RCE 050 |
---|---|---|---|---|
Dimplex RCE 050 0.5 кВт | от 18 614 грн. | 1 предложение | ||
Dimplex RCE 100 1 кВт | от 20 254 грн. | 1 предложение | ||
Dimplex RCE 150 1.5 кВт | от 19 880 грн. | 6 предложений | ||
Dimplex RCE 200 2 кВт | от 21 894 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →