Конвектор Edisson Polo 1500M 1.5 кВт
Edisson Polo 1500M 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edisson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edisson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edisson Polo 1500M 1.5 кВт
Edisson Edisson Polo 1500M | 960 грн. |
Конвектор Edisson Polo 1500M | 1 034 грн. |
Конвектор Edisson Polo 1500M | 1 030 грн. |
Електричний конвектор EDISSON Polo 1500 M | 912 грн. |
Модификации Edisson Polo 1500M
Цены на Edisson Polo 1500M |
---|---|---|---|---|
Edisson Polo 1500M 1.5 кВт | от 912 грн. | 5 предложений | ||
Edisson Polo 2000M 2 кВт | от 1 064 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →