Слинг-шарф Diva Milano Scarf
Фото 10 |
Diva Milano Scarf |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diva Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diva Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diva Milano Scarf
Слінг-шарф DIVA MILANO Barocco Siciliano Notte (46 льону, 54 бавовни, ши | 4 300 грн. |
Слінг-шарф DIVA MILANO Barocco Napoletano Viola (46 льону, 54 бавовни, ш | 4 300 грн. |
Слінг-шарф DIVA MILANO Barocco Siciliano Turchese (ширина 82 см) (4,6 м) | 4 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности слинга Diva Milano Scarf:
- Слинги производятся также в размерах 420 и 520 см
РекомендуемСравнить в таблице →