Автохолодильник Dometic Waeco TropiCool TCX-07 (9600025390)
Видео 2Фото 7 |
Dometic Waeco TropiCool TCX-07 |
|
При подключении к автомобильной сети, мощность охлаждения составляет 38 Вт, а при питании от 220 В мощность составляет 43 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dometic Waeco TropiCool TCX-07
Цены на Dometic Waeco TropiCool TCX-07 |
---|---|---|---|---|
Dometic Waeco TropiCool TCX-07 | от 8 526 грн. | 2 предложения | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-14 | от 9 600 грн. | 13 предложений | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-21 | от 10 520 грн. | 18 предложений | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-35 | от 12 120 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →