Каталог   /   Компьютерная техника   /   Планшеты   /   Doogee
Планшет

Doogee T10S

128 ГБ
Фото - Планшет Doogee T10S 128 ГБ
Видео 4Фото 10
Doogee T10S 128 ГБ
Система:Android 13
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
CPU (GPU):Unisoc T606 (Mali-G57)
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:6600 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:563 г
Функция расширения ОЗУ до 11 ГБ. Поддержка Widevine L1 для стриминговых сервисов.
От модели Doogee T10 отличается чуть меньшим количеством ОЗУ, упрощенными камерами и уменьшенной емкостью батареи.

Базовое мобильное устройство в прочном металлическом корпусе, представляющее собой слегка упрощенную версию старшей модели T10 с измененными параметрами камер и аккумулятора. Аппарат ориентирован на комфортное потребление медиаконтента, что подчеркивается 10.1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей. Экран имеет сертификат TÜV Rheinland, подтверждающий защиту глаз от синего свечения, а поддержка технологии Widevine L1 позволяет смотреть фильмы и сериалы на популярных стриминговых сервисах в высоком качестве без программных ограничений.

За вычисления отвечает восьмиядерный процессор Unisoc T606. Базовые 6 ГБ оперативной памяти можно виртуально расширить до 11 ГБ за счет свободного пространства на диске, что повышает общую плавность интерфейса операционной системы Android 13. Для хранения пользовательских файлов планшет Doogee T10S использует быстрый накопитель стандарта UFS 2.1, объем которого легко увеличивается картами microSD вплоть до 1 ТБ.

Гаджет может не зависеть от наличия стационарных сетей Wi-Fi благодаря встроенному 4G-модему на две SIM-карты, а наличие GPS-модуля делает возможным использование аппарата для точной навигации. Звуковое сопровождение обеспечивают стереодинамики, но стандартного аудиоразъема 3.5 мм здесь нет — наушники подключаются только по беспроводному каналу Bluetooth или через порт USB-C. Энергоснабжение системы весом 563 грамма обеспечивает батарея емкостью 6600 мАч.

Все характеристики
Характеристики T10S
Основное
Операционная системаAndroid 13
Дисплей
Дисплей10.1 "
1920x1200 пикс
224 ppi
IPS
60 Гц
датчик освещения
Соотношение дисплей/корпус76 %
Сертификат TÜV Rheinland
Аппаратная часть
Процессор (графика)Unisoc T606 (Mali-G57)
Частота процессора1.6 ГГц
Кол-во ядер процессора8
Оперативная память6 ГБ
Тип ОЗУLPDDR4X
Встроенная память128 ГБ
Спецификация памятиUFS 2.1
Слот для карт памяти
Макс. объем карты1024 ГБ
Результаты тестов
AnTuTu Benchmark214 000 points
Связь и передача данных
SIM-картаnano-SIM 2 шт
Стандарт связи4G (LTE)
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11aс)
Bluetoothv5.0
Порты подключенияUSB-C
Навигация
GPS-модуль
Поддержка ГЛОНАСС
Поддержка Galileo
Камера
Основная8 МП
автофокус
вспышка
Камера (фронтальная)5 МП
Дополнительно
Акустикастереозвук
Источник питания
Емкость батареи6600 мАч
Общее
Материал корпусаметалл
Размеры242.3x161.1x8.4 мм
Вес563 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doogee 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doogee.

Купить Doogee T10S 128 ГБ

Все цены 18 →

Doogee Планшет Doogee T10S 6/128GB Mint Green LTE (Global)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 999 грн.

Планшет 10.1'' Full HD DOOGEE T10S 6GB/128Gb / 4G / 2-SIM / 8 ядер / Android 13 / 6600 мАг / Чорно-зелений Уцінка

Маркетплейс: Synthetic.ua  Synthetic С нами 6 лет
(Луцк)
Гарантия: 3 мес. от магазина
Пожаловаться
4 769 грн.

Планшет Doogee Tab T10S 6/128GB Lte Mint Green

Дисплей: 10.1" IPS (1920x1200) / Процесор: Unisoc Tiger T606 (1.6 ГГц) / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Комунікації: GSM-модуль,... ещеWi-Fi, GPS, Bluetooth, 4G LTE, 3G / Камера: 8 МП / 5 МП фронтальная / Операційна система: Android 12 / Вага: 563 г / Об'єм оперативної пам'яті: 6 ГБ
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 900 грн.

Планшет Doogee Tab T10S 6/128GB Lte Mint Green

Дисплей: 10.1" IPS (1920x1200) / Процесор: Unisoc Tiger T606 (1.6 ГГц) / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Комунікації: GSM-модуль,... ещеWi-Fi, GPS, Bluetooth, 4G LTE, 3G / Камера: 8 МП / 5 МП фронтальная / Операційна система: Android 12 / Вага: 563 г / Об'єм оперативної пам'яті: 6 ГБ
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 989 грн.

Планшет Doogee T10S 6/128GB 4G Green (6924351639037)

1, 10.1", 1920 x 1200, Unisoc T606, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основная - 8 + 2 Мп, Фронтальная - 5 Мп, 3G, Wi-F... ещеi, 4G, Bluetooth, 6600 mAh, Цвет - зеленый
Q-techno.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
4 761 грн.
eще 13 предложений

Динамика цен на Doogee T10S 128 ГБ

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры