Картридж для воды DOW Filmtec XLE-4040
DOW Filmtec XLE-4040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec XLE-4040
DOW FILMTEC XLE-4040 Мембранный элемент Код:5656319 | 6 978 грн. |
Промислова мембрана зворотного осмосу Filmtec XLE-4040 | 21 600 грн. |
Промислова мембрана зворотного осмосу DOW FILMTEC XLE 4040 | 19 435 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →