Микрофон DPA 2028-B-B01
Видео 2Фото 5 |
DPA 2028-B-B01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DPA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DPA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DPA 2028-B-B01
Все цены 10 →Мікрофон DPA microphones 2028-B-B01 | 25 038 грн. |
Мікрофон DPA microphones 2028-B-B01 286190 | 25 038 грн. |
Мікрофон Dpa 2028-B-B01 Mikrofon Wokalowy, Charakterystyka Supekardioidaln | 26 732 грн. |
Dpa 2028-B-B01 Mikrofon Wokalowy, Charakterystyka Supekardioidalna | 26 080 грн. |
Dpa 2028-B-B01 Mikrofon Wokalowy, Charakterystyka Supekardioidalna | 26 732 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →