Грузовая шина Dunlop SP446 315/70 R22.5 152M
Фото 3 | Товар устарел 12 317 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 70; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Dunlop SP446 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop SP446 315/70 R22.5 152M
Цены на Dunlop SP446 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP446 315/70 R22.5 154L | от 19 177 грн. | 13 предложений | ||
Dunlop SP446 315/70 R22.5 154M | от 20 085 грн. | 7 предложений | ||
Dunlop SP446 315/80 R22.5 156L | от 20 435 грн. | 15 предложений | ||
Dunlop SP446 315/80 R22.5 156M | от 20 434 грн. | 10 предложений |