Грузовая шина RoadX RT785 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
RoadX RT785 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RT785 295/80 R22.5 152L
Все цены 11 →RoadX RT785 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/149L | 13 952 грн. |
Roadx RT785 (ведущая) (295/80R22.5 152L) | 14 433 грн. |
RoadX RT785 (приводная) 295/80 R22.5 152/149L 18PR | 12 864 грн. |
RoadX RT785 (Ведущая) (295/80R22.5 152/149L) | 12 616 грн. |
RoadX RT785 Bедущая (295/80R22.5 152/149L) | 12 924 грн. |
eще 6 предложений
Модификации RoadX RT785 295/80 R22.5 152L
Цены на RoadX RT785 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
RoadX RT785 295/80 R22.5 152L | от 12 526 грн. | 11 предложений | ||
RoadX RT785 315/70 R22.5 156L | от 13 132 грн. | 20 предложений | ||
RoadX RT785 315/80 R22.5 156K | от 14 024 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →