Грузовая шина Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L
Все цены 17 →Jinyu JD575 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/149L | 14 188 грн. |
Jinyu JD575 (ведущая) (295/80R22.5 152L) | 13 130 грн. |
Jinyu JD575 (приводная) 295/80 R22.5 152/149L 18PR | 12 780 грн. |
Jinyu JD575 295/80 R22.5 152/149L | 12 823 грн. |
Jinyu JD575 (Ведущая) (295/80R22.5 152/149L) | 12 620 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L
Цены на Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Jinyu JD575 295/80 R22.5 152L | от 12 609 грн. | 17 предложений | ||
Jinyu JD575 315/80 R22.5 156K | от 12 782 грн. | 15 предложений | ||
Jinyu JD575 315/80 R22.5 156L | от 13 198 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →