Циркулярная пила DWT HKS12-63 (743514)
Видео 2Фото 7 |
DWT HKS12-63 1.2 кВт / 165 мм1.2 кВт / 190 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT HKS12-63
Все цены 7 →Пила циркулярна DWT HKS12-63 | 2 489 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-63 | 3 108 грн. |
Дискова пила DWT HKS-12-63 | 3 225 грн. |
Циркулярна пилка DWT HKS12-63 | 2 849 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-63 | 3 113 грн. |
Пила циркулярна DWT HKS12-63 1200 Вт | 3 121 грн. |
Пила ручна циркулярна DWT HKS12-63 | 3 109 грн. |
Видеообзоры
Модификации DWT HKS12-63
Цены на DWT HKS12-63 |
---|---|---|---|---|
DWT HKS12-54 | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
DWT HKS12-63 | от 2 489 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →