Циркулярная пила MPT MCS1805P
Фото 5 |
MPT MCS1805P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCS1805P
Все цены 9 →Пила циркулярна MPT MCS1805P | 2 774 грн. |
Монтажна пилка MPT MCS1805P | 2 608 грн. |
Пила циркулярна MPT Profi 1200 Вт (MCS1805P) | 2 774 грн. |
Пила циркулярна MPT GM 1200 Вт, 185*20 мм, 5000 об/хв, пропил 60 мм, 45-90 | 2 774 грн. |
Пила циркулярна "MPT", 1200 Вт, 185х20 мм, 5000 об/хв, пропил 60 мм. Black | 2 774 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →