PCI-контроллер Dynamode PCI-RS232-LPT-WCH
Dynamode PCI-RS232-LPT-WCH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode PCI-RS232-LPT-WCH
Все цены 11 →Контроллер Dynamode RS232 (COM) 2 канала + LPT (Parallel) 1 канал PCI (2s | 305 грн. |
Контролер Dynamode PCI to COM&LPT (PCI-RS232-LPT-WCH) PCI-RS232-LPT-WCH | 267 грн. |
Dynamode Контролер Dynamode PCI to COM&LPT (PCI-RS232-LPT-WCH) PCI-RS232-L | 267 грн. |
Контролер Dynamode PCI-RS232-LPT-WCH | 269 грн. |
Контролер Dynamode PCI RS232 (COM) 2 порти + LPT (Parallel) 1 порт (2s + 1 | 269 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →