Wi-Fi адаптер Dynamode WL-700N-ART
Фото 6 |
Dynamode WL-700N-ART
2020 годсъемные
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
2.4 ГГц:150 Мбит/с
Антенны и сигнал:20 dBm, 1 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики WL-700N-ART
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode WL-700N-ART
Адаптер Dynamode USB 2.0 WiFi со съемной антенной, стандарт IEEE 802.11n/g | 250 грн. |
Dynamode WL-700N-ART | 180 грн. |
Wi-Fi Адаптер Dynamode USB 2.0 WiFi (WL-700N-ART) | 198 грн. |
Wi-Fi адаптер Dynamode USB 2.0 WiFi зі знімною антеною 150 Мбіт/с (WL-700N | 220 грн. |
Бездротова мережна карта Dynamode USB2.0 802.11n 1T1R 150Mбіт/ с (WL-700N- | 357 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →