Наушники
EarFun Air
![]() |
EarFun Air |
|
|
Благодаря четырем микрофонам достигается отличный уровень шумоподавления, а голос передается в разы чище.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EarFun 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EarFun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EarFun Air
Все цены 6 →Навушники EarFun Air Black (TW200B)Бездротові навушники EarFun Air BlackЗустрічайт Saren.com.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 2 900 грн. | ![]() |
Навушники EarFun Air Black (TW200B) — компактні True Wireless вкладиші вагою 5,3 г з Bluetooth 5.0, 6 мм драйверами та кодеко... ещем SBC для чіткого звуку; працюють до 7 годин на одному заряді і до 28 годин із кейсом, мають діапазон до 15 м, вбудований мікрофон, регулювання гучності та підтримку Google Assistant; сенсорне управління і технологія SweatShield роблять їх зручними для спорту та повсякденного використання, корпус чорного кольору з USB-C зарядкою і захистом від вологи; підходять для більшості портативних і стаціонарних пристроїв із підтримкою Bluetooth. Semtech.com.uaМенее года (Луцк) Пожаловаться | 2 896 грн. |
| 4 185 грн. | Продавец: DigiZone |
Зустрічайте бездротові навушники EarFun Air Black – сучасне рішення для високоякісного звуку та комфортного прослуховування Redprice.saleС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 2 893 грн. |
Зустрічайте бездротові навушники EarFun Air Black – сучасне рішення для високоякісного звуку та комфортного прослуховування Tomdom.in.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 2 899 грн. |
Зустрічайте бездротові навушники EarFun Air Black – сучасне рішення для високоякісного звуку та комфортного прослуховування Timesport.com.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 2 890 грн. | ![]() |
Видеообзоры

EarFun Air Review: Budget wireless earbuds with premium features
31 августа 202038 608 просмотров

Обзор наушников EarFun Air и EarFun Air Pro. Недорогие наушники с хорошим звуком
11 декабря 20208 133 просмотра

Обзор EarFun Air Pro. Полный фарш за 100$ - TWS с ANC, CVC шумодавом, 3 микрофона, а еще они звучат!
26 мая 20215 910 просмотров

Обзор EarFun Air - TWS наушники за 70$, которые ТЫ захочешь купить... или нет?
29 мая 20213 604 просмотра

TWS наушники Earfun Air - The Best Of The Best? - Экспертное мнение♀️
18 декабря 20202 496 просмотров

Наушники EarFun Air Pro 3 / Обзор
8 июня 20242 332 просмотра

Беспроводные наушники EarFun Air TW200 - 4 ЧАСА АВТОНОМНОСТИ и ХОРОШИЙ ЗВУК
4 декабря 20201 761 просмотр

Лучшие наушники 2023 года по доступной цене EarFun Air Pro 2
26 сентября 2023992 просмотра

Обзор наушников EarFun Air Pro / Честное мнение о наушниках EarFun Air Pro
20 июля 2022655 просмотров

Как подключить наушники EarFun Air Pro к андроид смартфону / Подключить EarFun Air Pro к android
31 июля 2022566 просмотров

EarFun Air Pro SV - лучший компаньон на каждый день
12 ноября 2023263 просмотра

Как сбросить настройки на наушниках EarFun Air Pro / Сброс настроек до заводских на EarFun Air Pro
9 октября 2022209 просмотров

The Value At $59 Is Insane! : EarFun Air True Wireless
8 июля 202060 598 просмотров

EarFun Air - Full Review (Music & Mic Samples)
10 июля 202022 946 просмотров

Introducing EarFun Air -Award-winning True Wireless Earbuds
20 мая 202014 017 просмотров

Earfun Air BUY them for their microphones!
29 июня 20209 592 просмотра

Earfun Air Pro SV Review & Comparisons (Earfun Air Pro 2 & Soundcore Life P3)
14 мая 20228 192 просмотра

Earfun Air S Review
16 сентября 20228 087 просмотров

Earfun Free Wirelss Earbuds vs Apple Airpods Comparison
16 августа 20196 315 просмотров

EarFun Air 4 Wireless Earbuds with Bluetooth 5.0 Noise Cancelling, Wireless Charging Unboxing Review
20 августа 20214 877 просмотров

EarFun Air Pro 3 Review | Get Them NOW Before the Price Goes Up!
2 февраля 20234 820 просмотров

Anker Soundcore Liberty Air 2 VS Earfun Free - $100 VS $50 Quick comparison of Airpods alternatives
13 мая 20202 774 просмотра

EarFun Air S Review- These are the BEST EARBUDS under $100 for only $53.00!
15 августа 20222 717 просмотров

Earfun Air Pro 3 - Unboxing & Review
6 февраля 20232 679 просмотров

Hướng dẫn sử dụng và reset tai nghe EarFun Air
21 декабря 20202 668 просмотров

Earfun Air Pro Review | (One Of) The Best Affordable Earbuds
1 июня 20212 313 просмотра

Earfun Air 3 PRO Review | earfun air pro 3 vs oppo enco air 3 pro | Best Tws under 5000 ?
7 сентября 20231 933 просмотра

Earfun Air | Worth $60?
30 июля 20201 888 просмотров

EarFun Air S Unboxing & Review
29 августа 20221 724 просмотра

EarFun Air 2 Review - Changing the Game!! INCREDIBLE!
6 февраля 20241 373 просмотра

EarFun Air Pro Earbuds Unboxing and Review | The Best Earbuds Under $100?
9 января 2022857 просмотров

Head to Head - Earfun Air Pro 3 vs. Status Between 3ANC
28 июня 2023694 просмотра

Head to Head - Earfun Air Pro 3 vs. Audio Technica ATH TWX9
19 июля 2023666 просмотров

EarFun Air Pro 3 - basowe słuchawki dokanałowe TWS z dobrym ANC / test, recenzja, review
14 февраля 20236 168 просмотров

Earfun Air S - test ciekawych słuchawek z ANC | test, recenzja, review
23 декабря 20222 111 просмотр

Award Winning Smart True Wireless Earbuds: Are Earfun Air Good Enough?
11 августа 202018 314 просмотра

Как выбрать наушники

Как выбрать игровую гарнитуру
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 559 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.3, AAC, aptX, активное шумоподавление, игровой режим, голосовой ассистент, влагозащита, аккумулятор: 54 мАч, до 7 ч, с кейсом + 37 ч
от 3 249 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.2, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 2 402 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.4, AAC, LDAC, aptX, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, аккумулятор: до 6 ч, с кейсом + 26 ч
от 2 645 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 7.5 ч, с кейсом + 28 ч
от 3 050 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.3, AAC, активное шумоподавление, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 50 мАч, до 10 ч, с кейсом + 40 ч
от 2 650 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.0, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 9 ч, с кейсом + 40 ч
от 2 990 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.2, aptX, игровой режим, аккумулятор: до 7 ч, с кейсом + 30 ч
от 2 979 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.2, активное шумоподавление, игровой режим, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: до 9 ч, с кейсом + 21 ч
от 3 119 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.1, AAC, игровой режим, голосовой ассистент, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 45 мАч, до 8 ч, с кейсом + при 50% громкости
от 2 793 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.2, AAC, влагозащита, 20 –20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 60 мАч, до 8 ч, с кейсом + 32 ч
от 2 832 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч
от 2 999 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v5.0, влагозащита, аккумулятор: до 3.5 ч