ИБП Eaton 5P 650I Rack 1U Netpack Gen2 650 ВА (5P650IRNG2)
![]() | Товар устарел Тип: интерактивный; Форм-фактор: Rack (в стойку); Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 150 – 294; Пиковая выходная мощность (ВА): 650; Номинальная выходная мощность (Вт): 520; Форма выходного сигнала: чистая синусоида (PSW); Размеры (мм): 43x438x361; Высота (unit): 1 |
Eaton 5P 650I Rack 1U Netpack Gen2 650 ВА |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать ИБПМетоды выбора ИБП для котла, компьютера, холодильника и другой техники

Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Модификации Eaton 5P 650I Rack 1U Netpack Gen2
| Цены на Eaton 5P 650I Rack 1U Netpack Gen2 |
|---|---|---|---|---|
| Eaton 5P 850I Rack 1U Netpack Gen2 850 ВА | от 54 449 грн. | 1 предложение | ||
| Eaton 5P 1150I Rack 1U Netpack Gen2 1150 ВА | от 70 181 грн. | 1 предложение | ||
| Eaton 5P 1550I Rack 1U Netpack Gen2 1550 ВА | от 64 487 грн. | 1 предложение | ||