Картридж для воды Ecosoft CHV4510ECO
Ecosoft CHV4510ECO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft CHV4510ECO
Все цены 16 →Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft 4,5"х10" (CHV4510E | 612 грн. |
Ecosoft Ecosoft 4,5"х10" CHV4510ECO (уголь) CHV4510ECO | 612 грн. |
Картридж вугільний ECOSOFT BigBlue 10" 4,5"х10" (114х254мм) CHV4510ECO CHV | 698 грн. |
Картридж Ecosoft CHV4510ECO с гранулированным углем BB10 | 612 грн. |
Картридж з гранульованим активованим вугіллям Ecosoft 4,5x10 (CHV4510ECO) | 720 грн. |
eще 11 предложений
- Для доочистки только холодной артезианской воды
- Слейте 10 литров отфильтрованной воды в канализацию после установки
РекомендуемСравнить в таблице →